出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7075次列车火车时刻表和在线预订票

K7075次列车基本情况
车次 K7075 运行区间 扎兰屯鸡西
车型 快速 全程 965公里 运行时间 15小时59分钟

扎兰屯 至 鸡西 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
124 215 223 230 336
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 扎兰屯 14:10 14:10 当天 0 预订票
2 高台子 14:21 14:23 当天 1030 预订票
3 成吉思汗 14:42 14:45 当天 32 预订票
4 吉新河 15:01 15:03 当天 1030 预订票
5 碾子山 15:15 15:17 当天 61 预订票
6 龙江 15:44 15:46 当天 93 预订票
7 富拉尔基 16:22 16:26 当天 132 预订票
8 大庆 18:03 18:06 当天 303 预订票
9 大庆东 18:15 18:17 当天 292 预订票
10 卧里屯 18:26 18:27 当天 279 预订票
11 安达 18:38 18:41 当天 335 预订票
12 羊草 18:50 18:51 当天 802 预订票
13 19:05 19:20 当天 320 预订票
14 尚家 19:34 19:36 当天 342 预订票
15 肇东 19:48 19:50 当天 353 预订票
16 姜家 19:59 20:01 当天 364 预订票
17 万乐 20:24 20:25 当天 396 预订票
18 哈尔滨北 20:33 20:46 当天 403 预订票
19 哈尔滨东 21:55 22:17 当天 425 预订票
20 牡丹江 02:40 03:00 第2天 826 预订票
21 林口 04:40 04:43 第2天 936 预订票
22 鸡西 06:09 06:09 第2天 965 预订票

最新查询