K7073次列车,鸡西至扎兰屯火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7073次列车火车时刻表和在线预订票

K7073次列车基本情况
车次 K7073 运行区间 鸡西扎兰屯
车型 快速 全程 1147公里 运行时间 14小时55分钟

鸡西 至 扎兰屯 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
124 215 223 230 336
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 鸡西 20:45 20:45 当天 0 预订票
2 林口 21:59 22:04 当天 84 预订票
3 牡丹江 23:45 00:09 第2天 194 预订票
4 哈尔滨东 04:34 04:51 第2天 554 预订票
5 万乐 05:19 05:20 第2天 569 预订票
6 对青山 05:29 05:31 第2天 580 预订票
7 里木店 05:40 05:42 第2天 591 预订票
8 姜家 05:52 05:53 第2天 601 预订票
9 肇东 06:04 06:07 第2天 612 预订票
10 尚家 06:16 06:18 第2天 623 预订票
11 06:32 06:34 第2天 645 预订票
12 羊草 06:49 06:50 第2天 665 预订票
13 安达 07:01 07:04 第2天 676 预订票
14 卧里屯 07:13 07:14 第2天 686 预订票
15 大庆 07:32 07:34 第2天 697 预订票
16 大庆西 07:43 07:45 第2天 855 预订票
17 昂昂溪 08:47 08:53 第2天 761 预订票
18 富拉尔基 09:09 09:12 第2天 1157 预订票
19 白山乡 09:39 09:41 第2天 1045 预订票
20 龙江 09:53 09:56 第2天 1054 预订票
21 鲁河 10:14 10:16 第2天 893 预订票
22 碾子山 10:26 10:29 第2天 1086 预订票
23 吉新河 10:41 10:43 第2天 914 预订票
24 成吉思汗 10:59 11:01 第2天 1157 预订票
25 高台子 11:24 11:26 第2天 955 预订票
26 扎兰屯 11:40 11:40 第2天 1147 预订票

最新查询