出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7061次列车火车时刻表和在线预订票

K7061次列车基本情况
车次 K7061 运行区间 双鸭山齐齐哈尔
车型 快速 全程 776公里 运行时间 13小时33分钟

双鸭山 至 齐齐哈尔 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
138.5 255.5 372.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 双鸭山 05:53 05:53 当天 0 预订票
2 福利屯 06:07 06:10 当天 11 预订票
3 笔架山 06:22 06:31 当天 24 预订票
4 太平镇 06:51 06:58 当天 47 预订票
5 永胜 07:18 07:20 当天 66 预订票
6 佳木斯 07:36 07:48 当天 79 预订票
7 莲江口 08:00 08:02 当天 91 预订票
8 兴莲 08:07 08:09 当天 93 预订票
9 望江 08:18 08:20 当天 104 预订票
10 汤原 08:36 08:38 当天 129 预订票
11 香兰 08:51 08:53 当天 148 预订票
12 浩良河 09:06 09:08 当天 166 预订票
13 威岭 09:26 09:28 当天 185 预订票
14 晨明 09:41 09:43 当天 201 预订票
15 绿潭 10:02 10:04 当天 223 预订票
16 南岔 10:15 10:21 当天 232 预订票
17 松青 10:40 10:42 当天 253 预订票
18 朗乡 11:02 11:04 当天 279 预订票
19 圣浪 11:37 11:39 当天 315 预订票
20 石长 11:55 12:08 当天 336 预订票
21 桃山 12:19 12:21 当天 348 预订票
22 铁力 12:30 12:32 当天 359 预订票
23 庆安 13:03 13:05 当天 407 预订票
24 绥化 13:48 13:51 当天 461 预订票
25 白奎堡 14:17 14:21 当天 501 预订票
26 石人城 14:31 14:33 当天 514 预订票
27 呼兰 14:58 15:01 当天 554 预订票
28 哈尔滨 15:32 15:50 当天 586 预订票
29 大庆西 18:00 18:02 当天 785 预订票
30 泰康 18:29 18:31 当天 827 预订票
31 红旗营 19:00 19:02 当天 876 预订票
32 齐齐哈尔 19:26 19:26 当天 903 预订票

最新查询