出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7053次列车火车时刻表和在线预订票

K7053次列车基本情况
车次 K7053 运行区间 哈尔滨东北安
车型 快速 全程 336公里 运行时间 6小时0分钟

哈尔滨东 至 北安 票价参考
硬座 硬卧下
31.5 70.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 哈尔滨东 15:15 15:15 当天 0 预订票
2 呼兰 15:35 15:50 当天 35 预订票
3 康金井 16:08 16:11 当天 62 预订票
4 绥化 16:55 16:57 当天 128 预订票
5 沙园 17:11 17:24 当天 141 预订票
6 秦家 17:30 17:32 当天 146 预订票
7 四方台 17:44 17:53 当天 160 预订票
8 张维屯 18:06 18:15 当天 176 预订票
9 绥棱 18:32 18:43 当天 198 预订票
10 东边井 18:59 19:01 当天 218 预订票
11 海伦 19:12 19:15 当天 230 预订票
12 扎音河 19:29 19:32 当天 245 预订票
13 海北 19:44 19:46 当天 257 预订票
14 通北 20:01 20:03 当天 272 预订票
15 赵光 20:48 20:50 当天 309 预订票
16 北安 21:15 21:15 当天 336 预订票

最新查询