出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7047次列车火车时刻表和在线预订票

K7047次列车基本情况
车次 K7047 运行区间 哈尔滨东八面通
车型 快速 全程 490公里 运行时间 7小时57分钟

哈尔滨东 至 八面通 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
51.5 105.5 149.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 哈尔滨东 06:55 06:55 当天 0 预订票
2 阿城 07:31 07:33 当天 46 预订票
3 亚沟 07:42 07:44 当天 57 预订票
4 玉泉 07:53 07:55 当天 67 预订票
5 小岭 08:09 08:11 当天 84 预订票
6 平山 08:20 08:22 当天 94 预订票
7 帽儿山 08:32 08:34 当天 105 预订票
8 尚志 09:03 09:06 当天 146 预订票
9 一面坡 09:21 09:23 当天 166 预订票
10 苇河 09:46 09:48 当天 197 预订票
11 亚布力 10:04 10:06 当天 226 预订票
12 横道河子 10:56 10:58 当天 277 预订票
13 山市 11:32 11:35 当天 309 预订票
14 海林 12:06 12:13 当天 338 预订票
15 牡丹江 12:41 12:58 当天 360 预订票
16 穆棱 13:38 13:58 当天 426 预订票
17 下城子 14:09 14:11 当天 436 预订票
18 八面通 14:52 14:52 当天 471 预订票

最新查询