出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7042次列车火车时刻表和在线预订票

K7042次列车基本情况
车次 K7042 运行区间 漠河哈尔滨
车型 快速 全程 1223公里 运行时间 15小时50分钟

漠河 至 哈尔滨 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
152.5 261.5 270.5 279.5 409.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 漠河 20:05 20:05 当天 0 预订票
2 图强 20:33 20:36 当天 27 预订票
3 阿木尔 21:00 21:03 当天 55 预订票
4 塔河 23:29 23:35 当天 213 预订票
5 新林 00:35 00:40 第2天 299 预订票
6 加格达奇 02:44 03:07 第2天 475 预订票
7 讷河 06:22 06:24 第2天 756 预订票
8 齐齐哈尔 08:07 08:25 第2天 906 预订票
9 大庆西 09:35 09:38 第2天 1356 预订票
10 肇东 10:44 10:46 第2天 1131 预订票
11 哈尔滨 11:55 11:55 第2天 1223 预订票

最新查询