出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7034次列车火车时刻表和在线预订票

K7034次列车基本情况
车次 K7034 运行区间 黑河哈尔滨东
车型 新空快速 全程 639公里 运行时间 10小时41分钟

黑河 至 哈尔滨东 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
86 152 156 161 233
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 黑河 19:10 19:10 当天 0 预订票
2 孙吴 21:08 21:20 当天 116 预订票
3 龙镇 23:17 23:20 当天 240 预订票
4 五大连池 23:34 23:45 当天 251 预订票
5 北安 00:40 01:15 第2天 303 预订票
6 四方台 03:37 03:39 第2天 479 预订票
7 绥化 04:16 04:21 第2天 511 预订票
8 哈尔滨东 05:51 05:51 第2天 639 预订票

最新查询