出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7033次列车火车时刻表和在线预订票

K7033次列车基本情况
车次 K7033 运行区间 哈尔滨东黑河
车型 快速 全程 599公里 运行时间 10小时57分钟

哈尔滨东 至 黑河 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
86 161 233
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 哈尔滨东 20:15 20:15 当天 0 预订票
2 呼兰 20:39 20:42 当天 25 预订票
3 绥化 21:52 22:02 当天 118 预订票
4 绥棱 22:51 22:53 当天 188 预订票
5 海伦 23:17 23:22 当天 220 预订票
6 北安 00:55 01:16 第2天 326 预订票
7 五大连池 02:33 02:35 第2天 348 预订票
8 襄河 03:08 03:10 第2天 377 预订票
9 孙吴 04:48 05:03 第2天 483 预订票
10 黑河 07:12 07:12 第2天 599 预订票

最新查询