出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7031次列车火车时刻表和在线预订票

K7031次列车基本情况
车次 K7031 运行区间 哈尔滨东黑河
车型 快速 全程 629公里 运行时间 11小时21分钟

哈尔滨东 至 黑河 票价参考
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 哈尔滨东 18:09 18:09 当天 0 预订票
2 绥化 19:36 19:40 当天 128 预订票
3 四方台 20:05 20:08 当天 160 预订票
4 海伦 20:57 21:00 当天 230 预订票
5 北安 22:33 22:51 当天 336 预订票
6 辰清 01:42 01:46 第2天 473 预订票
7 孙吴 02:36 03:10 第2天 523 预订票
8 潮水 03:59 04:03 第2天 570 预订票
9 西岗子 04:31 04:34 第2天 593 预订票
10 锦河 05:04 05:12 第2天 623 预订票
11 黑河 05:30 05:30 第2天 639 预订票

最新查询