出发站或车次:  〔到达站:〕    

K7018次列车火车时刻表和在线预订票

K7018次列车基本情况
车次 K7018 运行区间 乌伊岭哈尔滨东
车型 快速 全程 610公里 运行时间 9小时50分钟

乌伊岭 至 哈尔滨东 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
86 152 156 161 233
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 乌伊岭 19:30 19:30 当天 0 预订票
2 汤旺河 19:53 19:56 当天 22 预订票
3 新青 20:21 20:24 当天 45 预订票
4 红星 20:38 20:42 当天 58 预订票
5 五营 21:10 21:13 当天 78 预订票
6 红山 21:47 21:49 当天 110 预订票
7 友好 22:15 22:17 当天 135 预订票
8 伊春 22:38 22:46 当天 153 预订票
9 美溪 23:09 23:11 当天 177 预订票
10 西林 23:37 23:39 当天 202 预订票
11 金山屯 23:57 23:59 当天 215 预订票
12 南岔 00:49 01:13 第2天 257 预订票
13 绥化 03:49 03:56 第2天 486 预订票
14 哈尔滨东 05:20 05:20 第2天 614 预订票

最新查询