出发站或车次:  〔到达站:〕    

K680次列车火车时刻表和在线预订票

K680次列车基本情况
车次 K680 运行区间 伊宁西安
车型 快速 全程 2915公里 运行时间 46小时22分钟

伊宁 至 西安 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
290.5 525.5 775.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 伊宁 12:20 12:20 当天 0 预订票
2 精河南 16:01 16:03 当天 200 预订票
3 奎屯 18:28 18:52 当天 372 预订票
4 沙湾县 19:42 19:45 当天 59 预订票
5 石河子 20:44 20:48 当天 97 预订票
6 玛纳斯 21:02 21:05 当天 108 预订票
7 乌鲁木齐 22:33 22:57 当天 222 预订票
8 乌鲁木齐南 23:12 23:35 当天 241 预订票
9 吐鲁番 01:12 01:18 第2天 386 预订票
10 鄯善 02:45 02:52 第2天 534 预订票
11 哈密 05:47 05:57 第2天 797 预订票
12 柳园 09:50 10:11 第2天 1118 预订票
13 疏勒河 11:50 11:52 第2天 1260 预订票
14 低窝铺 12:24 12:26 第2天 1305 预订票
15 嘉峪关 13:47 13:55 第2天 1415 预订票
16 酒泉 14:14 14:16 第2天 1437 预订票
17 清水 14:54 15:06 第2天 1750 预订票
18 张掖 16:35 16:41 第2天 1887 预订票
19 山丹 17:14 17:17 第2天 1940 预订票
20 金昌 19:00 19:05 第2天 2057 预订票
21 武威 19:57 20:03 第2天 2131 预订票
22 兰州 00:16 00:32 第3天 2239 预订票
23 定西 01:52 01:56 第3天 2357 预订票
24 陇西 02:49 02:56 第3天 2441 预订票
25 甘谷 04:00 04:03 第3天 2520 预订票
26 天水 05:24 05:37 第3天 2587 预订票
27 宝鸡 08:15 08:23 第3天 2742 预订票
28 蔡家坡 08:53 08:56 第3天 2785 预订票
29 杨陵 09:24 09:27 第3天 2830 预订票
30 兴平 09:53 09:56 第3天 2869 预订票
31 咸阳 10:13 10:18 第3天 2892 预订票
32 西安 10:42 10:42 第3天 2915 预订票

最新查询