出发站或车次:  〔到达站:〕    

K680次列车火车时刻表和在线预订票

K680次列车基本情况
车次 K680 运行区间 伊宁西安
车型 快速 全程 2915公里 运行时间 46小时37分钟

伊宁 至 西安 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
290.5 525.5 775.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 伊宁 12:05 12:05 当天 0 预订票
2 尼勒克 13:01 13:19 当天 72 预订票
3 精河南 15:31 15:36 当天 200 预订票
4 奎屯 17:21 17:41 当天 372 预订票
5 沙湾县 18:31 18:39 当天 431 预订票
6 石河子 19:13 19:17 当天 469 预订票
7 玛纳斯 19:31 19:53 当天 480 预订票
8 乌鲁木齐 22:25 22:55 当天 485 预订票
9 乌鲁木齐南 23:10 23:35 当天 490 预订票
10 吐鲁番 01:12 01:18 第2天 635 预订票
11 鄯善 02:45 02:52 第2天 783 预订票
12 哈密 05:47 05:57 第2天 1046 预订票
13 柳园 09:50 10:11 第2天 1367 预订票
14 疏勒河 11:50 11:52 第2天 1509 预订票
15 低窝铺 12:24 12:26 第2天 1554 预订票
16 嘉峪关 13:47 13:55 第2天 1664 预订票
17 酒泉 14:14 14:16 第2天 1686 预订票
18 清水 14:54 15:06 第2天 1750 预订票
19 张掖 16:35 16:41 第2天 1887 预订票
20 山丹 17:14 17:16 第2天 1940 预订票
21 金昌 18:59 19:04 第2天 2057 预订票
22 武威 19:55 20:06 第2天 2131 预订票
23 兰州 00:22 00:37 第3天 2239 预订票
24 定西 02:02 02:06 第3天 2357 预订票
25 陇西 02:59 03:05 第3天 2441 预订票
26 甘谷 03:59 04:03 第3天 2520 预订票
27 天水 05:30 05:37 第3天 2587 预订票
28 宝鸡 08:15 08:23 第3天 2742 预订票
29 蔡家坡 08:53 08:56 第3天 2785 预订票
30 杨陵 09:24 09:27 第3天 2830 预订票
31 兴平 09:53 09:56 第3天 2869 预订票
32 咸阳 10:13 10:18 第3天 2892 预订票
33 西安 10:42 10:42 第3天 2915 预订票

最新查询