出发站或车次:  〔到达站:〕    

K678次列车火车时刻表和在线预订票

K678次列车基本情况
车次 K678 运行区间 广州东徐州
车型 快速 全程 1844公里 运行时间 25小时55分钟

广州东 至 徐州 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
253 424 467 488 665
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 广州东 08:00 08:00 当天 0 预订票
2 东莞东 08:59 09:06 当天 86 预订票
3 惠州 09:49 09:54 当天 140 预订票
4 河源 10:47 10:51 当天 220 预订票
5 龙川 11:48 11:56 当天 295 预订票
6 赣州 14:51 14:55 当天 536 预订票
7 兴国 15:43 15:47 当天 609 预订票
8 吉安 17:01 17:07 当天 722 预订票
9 新干 18:01 18:04 当天 808 预订票
10 向塘 19:14 19:33 当天 920 预订票
11 九江 21:29 21:36 当天 1083 预订票
12 彭泽 22:16 22:20 当天 1142 预订票
13 池州 00:10 00:13 第2天 1273 预订票
14 铜陵 00:54 00:58 第2天 1330 预订票
15 芜湖 02:36 02:42 第2天 1408 预订票
16 合肥 04:51 05:06 第2天 1549 预订票
17 蚌埠 08:00 08:05 第2天 1680 预订票
18 宿州 09:01 09:04 第2天 1770 预订票
19 徐州 09:55 09:55 第2天 1844 预订票

最新查询