K658次列车,呼和浩特东至杭州火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

K658次列车火车时刻表和在线预订票

K658次列车基本情况
车次 K658 运行区间 呼和浩特东杭州
车型 快速 全程 2333公里 运行时间 37小时32分钟

呼和浩特东 至 杭州 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
268.5 487.5 718.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 呼和浩特东 16:34 16:34 当天 0 预订票
2 呼和浩特 16:46 16:52 当天 8 预订票
3 包头东 18:34 18:38 当天 157 预订票
4 包头 18:55 19:03 当天 173 预订票
5 鄂尔多斯 20:30 20:32 当天 304 预订票
6 榆林 22:40 22:50 当天 477 预订票
7 米脂 23:42 23:47 当天 554 预订票
8 绥德 00:08 00:12 第2天 579 预订票
9 延安 02:16 02:20 第2天 746 预订票
10 西安 06:57 07:26 第2天 1072 预订票
11 商洛 09:49 09:52 第2天 1252 预订票
12 丹凤 10:23 10:26 第2天 1291 预订票
13 商南 11:17 11:20 第2天 1349 预订票
14 西峡 12:07 12:11 第2天 1416 预订票
15 内乡 12:39 12:54 第2天 1459 预订票
16 镇平 13:16 13:24 第2天 1493 预订票
17 唐河 14:41 14:46 第2天 1571 预订票
18 桐柏 15:31 15:59 第2天 1639 预订票
19 信阳 17:18 17:30 第2天 1716 预订票
20 罗山 18:02 18:06 第2天 1762 预订票
21 息县 18:27 18:31 第2天 1789 预订票
22 潢川 19:00 19:05 第2天 1820 预订票
23 商城 19:31 19:35 第2天 1861 预订票
24 固始 19:53 19:57 第2天 1883 预订票
25 合肥 22:45 23:00 第2天 2060 预订票
26 巢湖 23:49 23:52 第2天 2124 预订票
27 芜湖 00:57 01:03 第3天 2201 预订票
28 宣城 01:58 02:10 第3天 2265 预订票
29 长兴南 03:57 04:01 第3天 2379 预订票
30 德清西 04:41 04:45 第3天 2437 预订票
31 杭州 06:06 06:06 第3天 2505 预订票

最新查询