K617次列车,北京西至呼和浩特火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

K617次列车火车时刻表和在线预订票

K617次列车基本情况
车次 K617 运行区间 北京西呼和浩特
车型 快速 全程 526公里 运行时间 8小时44分钟

北京西 至 呼和浩特 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
75 133 138 142 205
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 北京西 10:24 10:24 当天 0 预订票
2 三家店 11:14 11:17 当天 31 预订票
3 沙城 12:51 12:54 当天 121 预订票
4 下花园 13:16 13:27 当天 146 预订票
5 张家口南 14:13 14:19 当天 196 预订票
6 兴和西 16:13 16:15 当天 295 预订票
7 集宁南 17:09 17:15 当天 374 预订票
8 呼和浩特东 18:42 18:54 当天 518 预订票
9 呼和浩特 19:08 19:08 当天 526 预订票

最新查询