出发站或车次:  〔到达站:〕    

K59次列车火车时刻表和在线预订票

K59次列车基本情况
车次 K59 运行区间 南通西安
车型 快速 全程 1518公里 运行时间 20小时48分钟

南通 至 西安 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
181.5 366 500.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南通 17:05 17:05 当天 0 预订票
2 海安县 17:46 17:49 当天 65 预订票
3 泰州 18:23 18:28 当天 119 预订票
4 扬州 19:31 19:37 当天 183 预订票
5 合肥 21:56 22:10 当天 405 预订票
6 淮南 23:20 23:25 当天 500 预订票
7 阜阳 01:32 01:49 第2天 626 预订票
8 商丘 03:42 03:48 第2天 804 预订票
9 开封 05:29 05:34 第2天 935 预订票
10 郑州 06:20 06:49 第2天 1007 预订票
11 洛阳 08:25 08:28 第2天 1131 预订票
12 三门峡 10:10 10:13 第2天 1253 预订票
13 三门峡西 10:35 10:38 第2天 1276 预订票
14 渭南 13:00 13:03 第2天 1462 预订票
15 西安 13:53 13:53 第2天 1518 预订票

最新查询