出发站或车次:  〔到达站:〕    

K567次列车火车时刻表和在线预订票

K567次列车基本情况
车次 K567 运行区间 东莞东齐齐哈尔
车型 快速 全程 3751公里 运行时间 49小时38分钟

东莞东 至 齐齐哈尔 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
365 606 638 660 976
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 东莞东 08:30 08:30 当天 0 预订票
2 惠州 09:13 09:21 当天 54 预订票
3 龙川 11:08 11:13 当天 209 预订票
4 赣州 14:05 14:08 当天 450 预订票
5 吉安 16:07 16:12 当天 636 预订票
6 南昌 18:31 18:51 当天 862 预订票
7 九江 20:28 20:34 当天 997 预订票
8 武穴 21:59 22:12 当天 1055 预订票
9 蕲春 22:40 22:43 当天 1094 预订票
10 浠水 23:03 23:06 当天 1124 预订票
11 黄州 23:30 23:33 当天 1153 预订票
12 麻城 00:13 00:19 第2天 1220 预订票
13 新县 01:00 01:03 第2天 1280 预订票
14 潢川 01:39 01:42 第2天 1340 预订票
15 阜阳 02:59 03:24 第2天 1456 预订票
16 亳州 04:32 04:42 第2天 1560 预订票
17 商丘南 05:43 05:46 第2天 1624 预订票
18 菏泽 06:54 06:57 第2天 1729 预订票
19 台前 07:53 08:14 第2天 1827 预订票
20 聊城 08:49 08:55 第2天 1885 预订票
21 枣强 10:15 10:25 第2天 2006 预订票
22 衡水 10:52 11:08 第2天 2037 预订票
23 天津 14:28 14:36 第2天 2306 预订票
24 塘沽 15:08 15:10 第2天 2346 预订票
25 唐山 16:01 16:07 第2天 2429 预订票
26 山海关 18:17 18:25 第2天 2602 预订票
27 绥中 19:08 19:11 第2天 2667 预订票
28 兴城 19:53 19:56 第2天 2715 预订票
29 葫芦岛 20:13 20:16 第2天 2736 预订票
30 锦州 20:56 21:06 第2天 2786 预订票
31 沟帮子 21:46 21:49 第2天 2850 预订票
32 沈阳 23:50 00:15 第3天 3028 预订票
33 四平 02:12 02:15 第3天 3216 预订票
34 长春 03:28 03:36 第3天 3331 预订票
35 哈尔滨西 06:31 06:41 第3天 3570 预订票
36 哈尔滨 06:53 07:01 第3天 3577 预订票
37 肇东 07:42 07:46 第3天 3640 预订票
38 大庆西 08:51 08:53 第3天 3747 预订票
39 齐齐哈尔 10:08 10:08 第3天 3751 预订票

最新查询