出发站或车次:  〔到达站:〕    

K563次列车火车时刻表和在线预订票

K563次列车基本情况
车次 K563 运行区间 太原南通
车型 快速 全程 1417公里 运行时间 18小时25分钟

太原 至 南通 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
173.5 296.5 327 341 464.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 太原 15:55 15:55 当天 0 预订票
2 石家庄北 17:54 18:05 当天 225 预订票
3 辛集 18:57 18:59 当天 310 预订票
4 衡水 19:36 19:42 当天 357 预订票
5 临清 20:51 21:01 当天 463 预订票
6 聊城 21:37 21:56 当天 509 预订票
7 菏泽 23:27 23:31 当天 665 预订票
8 商丘 00:45 01:13 第2天 760 预订票
9 徐州 03:05 03:17 第2天 906 预订票
10 新沂 04:56 05:10 第2天 1015 预订票
11 沭阳 05:46 05:49 第2天 1067 预订票
12 淮安 06:29 06:32 第2天 1126 预订票
13 盐城 07:56 08:18 第2天 1249 预订票
14 东台 09:00 09:03 第2天 1312 预订票
15 海安县 09:34 09:39 第2天 1352 预订票
16 南通 10:20 10:20 第2天 1417 预订票

最新查询