K545次列车,佳木斯至成都火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

K545次列车火车时刻表和在线预订票

K545次列车基本情况
车次 K545 运行区间 佳木斯成都
车型 快速 全程 3973公里 运行时间 57小时12分钟

佳木斯 至 成都 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
376.5 635.5 658.5 680.5 1008.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 佳木斯 13:13 13:13 当天 0 预订票
2 汤原 13:45 13:47 当天 50 预订票
3 浩良河 14:10 14:12 当天 87 预订票
4 南岔 15:03 15:06 当天 153 预订票
5 铁力 16:34 16:37 当天 280 预订票
6 绥化 17:48 17:53 当天 382 预订票
7 哈尔滨东 19:10 19:31 当天 510 预订票
8 扶余 21:02 21:04 当天 609 预订票
9 德惠 21:41 21:44 当天 672 预订票
10 长春 22:40 22:48 当天 753 预订票
11 四平 00:03 00:05 第2天 868 预订票
12 铁岭 02:33 02:36 第2天 986 预订票
13 沈阳北 03:27 03:35 第2天 1053 预订票
14 锦州南 05:39 05:41 第2天 1276 预订票
15 葫芦岛北 06:11 06:14 第2天 1319 预订票
16 绥中北 06:54 06:56 第2天 1378 预订票
17 山海关 07:42 07:48 第2天 1441 预订票
18 秦皇岛 08:08 08:10 第2天 1457 预订票
19 昌黎 08:43 08:45 第2天 1507 预订票
20 唐山 09:59 10:02 第2天 1619 预订票
21 塘沽 10:51 10:54 第2天 1702 预订票
22 天津 11:34 12:02 第2天 1742 预订票
23 霸州 13:25 13:27 第2天 1829 预订票
24 任丘 14:02 14:04 第2天 1884 预订票
25 肃宁 14:32 14:35 第2天 1925 预订票
26 饶阳 14:51 14:53 第2天 1949 预订票
27 深州 15:12 15:14 第2天 1976 预订票
28 辛集 16:52 16:54 第2天 2058 预订票
29 石家庄北 17:59 18:34 第2天 2143 预订票
30 阳泉北 19:35 19:37 第2天 2247 预订票
31 太原 20:36 20:51 第2天 2368 预订票
32 交城 21:41 21:44 第2天 2440 预订票
33 文水 21:55 21:58 第2天 2454 预订票
34 汾阳 22:12 22:14 第2天 2467 预订票
35 吕梁 23:03 23:09 第2天 2553 预订票
36 延安 02:29 02:35 第3天 2809 预订票
37 西安 06:03 06:23 第3天 3135 预订票
38 杨陵 07:22 07:31 第3天 3220 预订票
39 蔡家坡 08:00 08:03 第3天 3265 预订票
40 虢镇 08:22 08:24 第3天 3983 预订票
41 宝鸡 08:46 09:00 第3天 3308 预订票
42 秦岭 10:30 10:38 第3天 3649 预订票
43 略阳 14:09 14:11 第3天 3523 预订票
44 阳平关 15:31 15:33 第3天 3579 预订票
45 广元 17:26 17:35 第3天 3675 预订票
46 绵阳 20:53 20:57 第3天 3858 预订票
47 成都 22:25 22:25 第3天 3973 预订票

最新查询