出发站或车次:  〔到达站:〕    

K543次列车火车时刻表和在线预订票

K543次列车基本情况
车次 K543 运行区间 重庆北阿克苏
车型 快速 全程 4110公里 运行时间 51小时35分钟

重庆北 至 阿克苏 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
385.5 649.5 671.5 695.5 1029.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 重庆北 16:58 16:58 当天 0 预订票
2 广安 18:15 18:20 当天 131 预订票
3 渠县 18:48 18:53 当天 169 预订票
4 达州 19:38 19:50 当天 242 预订票
5 宣汉 20:30 20:32 当天 290 预订票
6 万源 21:28 21:33 当天 367 预订票
7 安康 22:58 23:24 当天 518 预订票
8 西安 02:34 02:54 第2天 777 预订票
9 宝鸡 04:47 04:53 第2天 950 预订票
10 天水 06:35 06:41 第2天 1105 预订票
11 陇西 08:50 08:53 第2天 1251 预订票
12 定西 09:49 09:51 第2天 1335 预订票
13 兰州 11:55 12:10 第2天 1453 预订票
14 武威 15:40 15:46 第2天 1756 预订票
15 张掖 18:56 19:02 第2天 2000 预订票
16 高台 19:46 20:04 第2天 2072 预订票
17 酒泉 21:54 21:56 第2天 2201 预订票
18 嘉峪关 22:15 22:23 第2天 2223 预订票
19 玉门 23:49 23:51 第2天 2355 预订票
20 柳园 01:50 02:11 第3天 2464 预订票
21 哈密 05:28 05:49 第3天 2841 预订票
22 鄯善 08:26 08:32 第3天 3104 预订票
23 吐鲁番 09:57 10:03 第3天 3252 预订票
24 焉耆 13:16 13:18 第3天 3530 预订票
25 库尔勒 13:55 14:10 第3天 3586 预订票
26 轮台 16:22 16:24 第3天 3775 预订票
27 库车 17:31 17:37 第3天 3868 预订票
28 新和 18:12 18:14 第3天 3908 预订票
29 阿克苏 20:33 20:33 第3天 4110 预订票

最新查询