K541次列车,阿克苏至重庆北火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

K541次列车火车时刻表和在线预订票

K541次列车基本情况
车次 K541 运行区间 阿克苏重庆北
车型 快速 全程 4110公里 运行时间 52小时20分钟

阿克苏 至 重庆北 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
328 595 879
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 阿克苏 08:30 08:30 当天 0 预订票
2 新和 10:34 10:37 当天 202 预订票
3 库车 11:06 11:09 当天 242 预订票
4 轮台 12:08 12:10 当天 335 预订票
5 库尔勒 14:02 14:17 当天 524 预订票
6 焉耆 14:56 14:59 当天 580 预订票
7 吐鲁番 17:58 18:03 当天 858 预订票
8 鄯善 19:30 19:36 当天 1006 预订票
9 哈密 22:12 22:26 当天 1269 预订票
10 柳园 02:22 02:28 第2天 1590 预订票
11 嘉峪关 05:43 05:51 第2天 1887 预订票
12 酒泉 06:10 06:13 第2天 1909 预订票
13 张掖 08:17 08:23 第2天 2110 预订票
14 武威 11:35 11:42 第2天 2354 预订票
15 兰州 15:51 16:10 第2天 2657 预订票
16 定西 17:30 17:32 第2天 2775 预订票
17 陇西 18:25 18:30 第2天 2859 预订票
18 武山 18:55 18:57 第2天 2898 预订票
19 甘谷 19:29 19:34 第2天 2938 预订票
20 天水 20:48 20:58 第2天 3005 预订票
21 宝鸡 23:36 23:46 第2天 3160 预订票
22 咸阳 01:16 01:20 第3天 3310 预订票
23 西安 01:44 02:04 第3天 3333 预订票
24 安康 05:58 06:04 第3天 3592 预订票
25 万源 07:55 07:57 第3天 3743 预订票
26 宣汉 08:53 08:56 第3天 3820 预订票
27 达州 09:40 09:52 第3天 3868 预订票
28 渠县 10:39 10:45 第3天 3941 预订票
29 广安 11:15 11:21 第3天 3979 预订票
30 华蓥 11:36 11:40 第3天 3998 预订票
31 重庆北 12:50 12:50 第3天 4110 预订票

最新查询