出发站或车次:  〔到达站:〕    

K477次列车火车时刻表和在线预订票

K477次列车基本情况
车次 K477 运行区间 贵阳福州
车型 快速 全程 1823公里 运行时间 29小时44分钟

贵阳 至 福州 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
206 353 365 377 556
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 贵阳 15:20 15:20 当天 0 预订票
2 凯里 17:42 17:48 当天 188 预订票
3 镇远 19:02 19:10 当天 276 预订票
4 玉屏 20:09 20:24 当天 337 预订票
5 怀化 22:01 22:13 当天 457 预订票
6 株洲 04:13 04:33 第2天 897 预订票
7 萍乡 05:29 05:34 第2天 978 预订票
8 宜春 06:17 06:21 第2天 1049 预订票
9 新余 06:55 07:00 第2天 1103 预订票
10 樟树 07:47 07:51 第2天 1179 预订票
11 丰城 08:08 08:20 第2天 1203 预订票
12 鹰潭 09:46 10:06 第2天 1309 预订票
13 横峰 10:49 10:52 第2天 1417 预订票
14 武夷山 13:08 13:56 第2天 1065 预订票
15 建阳 15:10 15:14 第2天 1765 预订票
16 建瓯 16:22 16:28 第2天 1765 预订票
17 南平南 17:14 17:24 第2天 1765 预订票
18 古田 18:49 18:54 第2天 1833 预订票
19 福州 21:04 21:04 第2天 1823 预订票

最新查询