出发站或车次:  〔到达站:〕    

K454次列车火车时刻表和在线预订票

K454次列车基本情况
车次 K454 运行区间 库尔勒成都
车型 快速 全程 3267公里 运行时间 50小时43分钟

库尔勒 至 成都 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
313.5 566.5 834.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 库尔勒 12:25 12:25 当天 0 预订票
2 焉耆 13:04 13:07 当天 56 预订票
3 和硕 13:35 13:38 当天 97 预订票
4 马兰 14:07 14:10 当天 139 预订票
5 吐鲁番 16:46 16:53 当天 334 预订票
6 鄯善 18:20 18:26 当天 482 预订票
7 哈密 21:02 21:27 当天 745 预订票
8 柳园 00:45 01:08 第2天 1066 预订票
9 嘉峪关 05:24 05:32 第2天 1363 预订票
10 酒泉 05:51 05:54 第2天 1385 预订票
11 清水 06:32 06:35 第2天 1449 预订票
12 张掖 08:04 08:16 第2天 1586 预订票
13 金昌 10:30 10:36 第2天 1756 预订票
14 武威 11:27 11:35 第2天 1830 预订票
15 中卫 15:19 15:35 第2天 2087 预订票
16 同心 16:58 17:04 第2天 2185 预订票
17 固原 18:51 19:00 第2天 2304 预订票
18 平凉 20:25 20:39 第2天 2395 预订票
19 安口窑 21:34 21:36 第2天 2444 预订票
20 宝鸡 00:39 01:02 第3天 2598 预订票
21 略阳 06:58 07:00 第3天 2813 预订票
22 阳平关 08:33 08:35 第3天 2869 预订票
23 广元 10:08 10:18 第3天 2948 预订票
24 绵阳 13:30 13:35 第3天 3152 预订票
25 成都 15:08 15:08 第3天 3267 预订票

最新查询