出发站或车次:  〔到达站:〕    

K453次列车火车时刻表和在线预订票

K453次列车基本情况
车次 K453 运行区间 成都库尔勒
车型 快速 全程 3267公里 运行时间 47小时28分钟

成都 至 库尔勒 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
313.5 566.5 834.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 成都 19:08 19:08 当天 0 预订票
2 绵阳 20:37 20:45 当天 115 预订票
3 广元 00:04 00:21 第2天 319 预订票
4 略阳 02:55 02:57 第2天 454 预订票
5 宝鸡 08:31 08:51 第2天 669 预订票
6 陇县 10:21 10:24 第2天 769 预订票
7 安口窑 11:34 11:36 第2天 823 预订票
8 平凉 12:24 12:30 第2天 872 预订票
9 固原 14:05 14:10 第2天 963 预订票
10 同心 15:48 15:51 第2天 1082 预订票
11 中卫 17:33 17:52 第2天 1180 预订票
12 武威 21:27 21:33 第2天 1437 预订票
13 金昌 22:16 22:22 第2天 1511 预订票
14 张掖 00:15 00:21 第3天 1681 预订票
15 清水 01:48 01:52 第3天 1818 预订票
16 酒泉 02:36 02:40 第3天 1882 预订票
17 嘉峪关 02:59 03:07 第3天 1904 预订票
18 柳园 06:31 06:37 第3天 2201 预订票
19 哈密 09:54 10:06 第3天 2522 预订票
20 鄯善 12:43 12:49 第3天 2743 预订票
21 吐鲁番 14:16 14:20 第3天 2883 预订票
22 马兰 16:50 16:53 第3天 3128 预订票
23 和硕 17:22 17:25 第3天 3170 预订票
24 焉耆 17:54 17:57 第3天 3211 预订票
25 库尔勒 18:36 18:36 第3天 3267 预订票

最新查询