出发站或车次:  〔到达站:〕    

K442次列车火车时刻表和在线预订票

K442次列车基本情况
车次 K442 运行区间 广州东南昌
车型 快速 全程 1065公里 运行时间 13小时27分钟

广州东 至 南昌 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
138.5 238.5 246.5 255.5 425.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 广州东 17:43 17:43 当天 0 预订票
2 韶关东 20:13 20:19 当天 229 预订票
3 郴州 22:17 22:21 当天 382 预订票
4 衡阳 00:10 00:30 第2天 529 预订票
5 安仁 01:32 01:35 第2天 601 预订票
6 攸县南 01:47 01:50 第2天 613 预订票
7 茶陵南 02:06 02:09 第2天 636 预订票
8 吉安 04:22 04:28 第2天 839 预订票
9 新干 05:22 05:38 第2天 925 预订票
10 南昌 07:10 07:10 第2天 1065 预订票

最新查询