出发站或车次:  〔到达站:〕    

K441次列车火车时刻表和在线预订票

K441次列车基本情况
车次 K441 运行区间 南昌广州东
车型 快速 全程 1065公里 运行时间 14小时23分钟

南昌 至 广州东 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
138.5 238.5 246.5 255.5 425.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南昌 15:01 15:01 当天 0 预订票
2 向塘 15:23 15:27 当天 28 预订票
3 丰城南 16:05 16:09 当天 84 预订票
4 樟树东 16:23 16:27 当天 104 预订票
5 新干 16:52 16:56 当天 140 预订票
6 吉安 17:51 17:55 当天 226 预订票
7 井冈山 19:07 19:15 当天 317 预订票
8 龙市 19:40 19:44 当天 353 预订票
9 炎陵 20:05 20:09 当天 385 预订票
10 茶陵南 20:40 20:44 当天 429 预订票
11 攸县南 21:00 21:04 当天 452 预订票
12 安仁 21:16 21:20 当天 464 预订票
13 衡阳 22:45 23:03 当天 536 预订票
14 郴州 00:44 00:50 第2天 683 预订票
15 广州东 05:24 05:24 第2天 1065 预订票

最新查询