出发站或车次:  〔到达站:〕    

K433次列车火车时刻表和在线预订票

K433次列车基本情况
车次 K433 运行区间 北京西玉溪
车型 快速 全程 3185公里 运行时间 46小时14分钟

北京西 至 玉溪 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
323 546 566 585 863
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 北京西 08:42 08:42 当天 0 预订票
2 涿州 09:26 09:28 当天 64 预订票
3 高碑店 09:42 09:44 当天 84 预订票
4 保定 10:24 10:28 当天 146 预订票
5 定州 11:05 11:11 当天 206 预订票
6 石家庄 12:03 12:11 当天 281 预订票
7 邢台 13:14 13:16 当天 390 预订票
8 邯郸 13:54 13:56 当天 442 预订票
9 安阳 14:41 15:00 当天 502 预订票
10 新乡 16:05 16:07 当天 609 预订票
11 郑州 17:08 17:21 当天 689 预订票
12 漯河 19:13 19:18 当天 829 预订票
13 信阳 21:23 21:28 当天 991 预订票
14 武昌 00:03 00:19 第2天 1225 预订票
15 岳阳 02:37 02:40 第2天 1440 预订票
16 长沙 04:07 04:13 第2天 1587 预订票
17 湘潭 05:04 05:09 第2天 1665 预订票
18 湘乡 05:37 05:40 第2天 1707 预订票
19 娄底 06:22 06:28 第2天 1764 预订票
20 涟源 07:04 07:07 第2天 1806 预订票
21 新化 07:46 07:50 第2天 1857 预订票
22 溆浦 09:19 09:22 第2天 1975 预订票
23 怀化 10:52 11:02 第2天 2079 预订票
24 玉屏 12:54 13:02 第2天 2199 预订票
25 贵定 16:21 16:27 第2天 2447 预订票
26 贵阳 17:38 18:09 第2天 2536 预订票
27 安顺 19:22 19:26 第2天 2633 预订票
28 六盘水 21:40 22:06 第2天 2785 预订票
29 宣威 01:39 01:44 第3天 2916 预订票
30 曲靖 03:25 03:29 第3天 3017 预订票
31 昆明 05:08 05:39 第3天 3174 预订票
32 玉溪 06:56 06:56 第3天 3278 预订票

最新查询