出发站或车次:  〔到达站:〕    

K427次列车火车时刻表和在线预订票

K427次列车基本情况
车次 K427 运行区间 宁波洛阳
车型 快速 全程 1419公里 运行时间 23小时21分钟

宁波 至 洛阳 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
173.5 296.5 306.5 317.5 464.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 宁波 18:03 18:03 当天 0 预订票
2 余姚 18:42 18:45 当天 48 预订票
3 上虞 19:11 19:14 当天 80 预订票
4 绍兴 19:38 19:41 当天 108 预订票
5 杭州 20:47 20:57 当天 171 预订票
6 德清西 21:36 21:39 当天 239 预订票
7 长兴南 22:19 22:24 当天 297 预订票
8 宣城 23:40 23:46 当天 411 预订票
9 芜湖 00:42 00:49 第2天 475 预订票
10 合肥 02:56 03:10 第2天 616 预订票
11 固始 05:35 05:39 第2天 793 预订票
12 商城 05:57 06:01 第2天 815 预订票
13 潢川 06:27 06:33 第2天 856 预订票
14 息县 07:02 07:07 第2天 887 预订票
15 罗山 07:28 07:31 第2天 914 预订票
16 信阳 08:08 08:26 第2天 960 预订票
17 桐柏 10:12 10:18 第2天 1037 预订票
18 唐河 11:34 11:40 第2天 1105 预订票
19 南阳 13:15 13:45 第2天 1163 预订票
20 南召 14:30 14:33 第2天 1221 预订票
21 鲁山 15:08 15:11 第2天 1265 预订票
22 平顶山西 15:31 15:34 第2天 1285 预订票
23 汝州 16:11 16:14 第2天 1327 预订票
24 洛阳 17:24 17:24 第2天 1419 预订票

最新查询