出发站或车次:  〔到达站:〕    

K425次列车火车时刻表和在线预订票

K425次列车基本情况
车次 K425 运行区间 洛阳宁波
车型 快速 全程 1419公里 运行时间 22小时40分钟

洛阳 至 宁波 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
173.5 296.5 306.5 317.5 464.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 洛阳 16:38 16:38 当天 0 预订票
2 洛阳东 16:46 16:51 当天 5 预订票
3 汝州 18:10 18:15 当天 92 预订票
4 平顶山西 18:50 18:54 当天 134 预订票
5 鲁山 19:14 19:18 当天 154 预订票
6 南召 19:55 19:58 当天 198 预订票
7 南阳 20:40 21:08 当天 256 预订票
8 唐河 21:57 22:01 当天 314 预订票
9 桐柏 22:46 22:50 当天 382 预订票
10 信阳 00:04 00:20 第2天 459 预订票
11 罗山 00:52 00:55 第2天 505 预订票
12 潢川 01:45 01:49 第2天 563 预订票
13 商城 02:22 02:26 第2天 604 预订票
14 固始 02:48 02:56 第2天 626 预订票
15 合肥 05:14 05:41 第2天 803 预订票
16 巢湖 06:38 06:42 第2天 867 预订票
17 芜湖 07:49 07:55 第2天 944 预订票
18 宣城 08:49 08:52 第2天 1008 预订票
19 长兴南 10:08 10:11 第2天 1122 预订票
20 德清西 10:51 10:56 第2天 1180 预订票
21 杭州 11:58 12:14 第2天 1248 预订票
22 绍兴 13:08 13:11 第2天 1311 预订票
23 上虞 13:34 13:37 第2天 1339 预订票
24 余姚 14:06 14:09 第2天 1371 预订票
25 宁波 15:18 15:18 第2天 1419 预订票

最新查询