出发站或车次:  〔到达站:〕    

K412次列车火车时刻表和在线预订票

K412次列车基本情况
车次 K412 运行区间 威海北京
车型 快速 全程 1103公里 运行时间 16小时1分钟

威海 至 北京 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
141.5 244.5 252.5 261.5 381.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 威海 20:52 20:52 当天 0 预订票
2 文登 21:31 21:34 当天 35 预订票
3 乳山 22:30 22:44 当天 87 预订票
4 桃村 23:43 23:59 当天 138 预订票
5 胶州 02:01 02:10 第2天 288 预订票
6 潍坊 03:27 03:37 第2天 398 预订票
7 青州市 04:09 04:15 第2天 455 预订票
8 济南东 05:42 05:55 第2天 605 预订票
9 晏城 06:26 06:30 第2天 640 预订票
10 禹城 06:43 06:49 第2天 658 预订票
11 德州 07:42 07:47 第2天 726 预订票
12 吴桥 08:02 08:04 第2天 748 预订票
13 东光 08:25 08:27 第2天 780 预订票
14 泊头 08:41 08:52 第2天 800 预订票
15 沧州 09:16 09:19 第2天 839 预订票
16 青县 09:39 09:41 第2天 871 预订票
17 静海 10:07 10:09 第2天 912 预订票
18 天津西 10:48 10:51 第2天 955 预订票
19 杨村 11:12 11:21 第2天 994 预订票
20 廊坊北 11:43 11:46 第2天 1029 预订票
21 黄村 12:14 12:20 第2天 1070 预订票
22 北京 12:53 12:53 第2天 1103 预订票

最新查询