出发站或车次:  〔到达站:〕    

K412次列车火车时刻表和在线预订票

K412次列车基本情况
车次 K412 运行区间 威海北京
车型 快速 全程 1058公里 运行时间 16小时0分钟

威海 至 北京 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 软卧中
141.5 244.5 252.5 381.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 威海 20:50 20:50 当天 0 预订票
2 文登 21:29 21:34 当天 35 预订票
3 乳山 22:30 22:44 当天 87 预订票
4 桃村 23:43 23:55 当天 138 预订票
5 莱阳 00:35 00:38 第2天 162 预订票
6 胶州 02:03 02:10 第2天 243 预订票
7 潍坊 03:22 03:31 第2天 353 预订票
8 青州市 04:03 04:07 第2天 410 预订票
9 济南东 05:34 05:57 第2天 560 预订票
10 晏城 06:28 06:33 第2天 595 预订票
11 禹城 06:46 06:49 第2天 613 预订票
12 德州 07:42 07:47 第2天 681 预订票
13 吴桥 08:02 08:04 第2天 703 预订票
14 东光 08:25 08:27 第2天 735 预订票
15 泊头 08:41 08:52 第2天 755 预订票
16 沧州 09:16 09:19 第2天 794 预订票
17 青县 09:39 09:41 第2天 826 预订票
18 静海 10:07 10:09 第2天 867 预订票
19 天津西 10:48 10:51 第2天 910 预订票
20 杨村 11:12 11:22 第2天 949 预订票
21 廊坊北 11:44 11:47 第2天 984 预订票
22 黄村 12:14 12:17 第2天 1025 预订票
23 北京 12:50 12:50 第2天 1058 预订票

最新查询