出发站或车次:  〔到达站:〕    

K385次列车火车时刻表和在线预订票

K385次列车基本情况
车次 K385 运行区间 沈阳北成都
车型 快速 全程 2932公里 运行时间 40小时46分钟

沈阳北 至 成都 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
320.5 550.5 567.5 586.5 865.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 沈阳北 16:06 16:06 当天 0 预订票
2 沈阳 16:13 16:22 当天 3 预订票
3 辽阳 17:06 17:08 当天 67 预订票
4 鞍山 17:27 17:30 当天 92 预订票
5 盘锦 18:47 18:50 当天 92 预订票
6 沟帮子 19:36 19:39 当天 236 预订票
7 锦州 20:22 20:32 当天 300 预订票
8 葫芦岛 21:05 21:08 当天 350 预订票
9 绥中 21:54 21:56 当天 419 预订票
10 山海关 22:43 22:51 当天 484 预订票
11 秦皇岛 23:12 23:17 当天 500 预订票
12 昌黎 23:52 23:55 当天 550 预订票
13 唐山 01:11 01:15 第2天 662 预订票
14 天津 02:40 02:48 第2天 785 预订票
15 保定 05:50 05:56 第2天 969 预订票
16 石家庄 07:23 07:31 第2天 1104 预订票
17 高邑 08:00 08:02 第2天 1151 预订票
18 邢台 08:42 08:56 第2天 1213 预订票
19 沙河市 09:13 09:15 第2天 1237 预订票
20 安阳 10:25 10:29 第2天 1325 预订票
21 卫辉 11:21 11:24 第2天 1407 预订票
22 新乡 11:41 11:44 第2天 1432 预订票
23 郑州 12:45 13:13 第2天 1432 预订票
24 洛阳 15:16 15:19 第2天 1636 预订票
25 三门峡 17:05 17:08 第2天 1758 预订票
26 灵宝 17:50 17:53 第2天 1811 预订票
27 华山 18:58 19:00 第2天 1900 预订票
28 渭南 19:50 19:53 第2天 1967 预订票
29 西安南 20:54 21:02 第2天 2066 预订票
30 安康 00:17 00:37 第3天 2282 预订票
31 达州 04:12 04:20 第3天 2558 预订票
32 南充 05:56 06:05 第3天 2717 预订票
33 遂宁 06:46 06:52 第3天 2784 预订票
34 成都 08:52 08:52 第3天 2932 预订票

最新查询