出发站或车次:  〔到达站:〕    

K374次列车火车时刻表和在线预订票

K374次列车基本情况
车次 K374 运行区间 太原上海
车型 快速 全程 1505公里 运行时间 22小时57分钟

太原 至 上海 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
180.5 310.5 321.5 331.5 488.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 太原 16:13 16:13 当天 0 预订票
2 石家庄北 19:51 20:13 当天 225 预订票
3 藁城 20:42 20:44 当天 272 预订票
4 晋州 20:58 21:00 当天 289 预订票
5 辛集 21:15 21:17 当天 310 预订票
6 衡水 21:54 21:58 当天 357 预订票
7 德州 22:48 22:51 当天 419 预订票
8 济南 00:22 00:41 第2天 537 预订票
9 泰山 02:13 02:28 第2天 610 预订票
10 兖州 03:26 03:32 第2天 693 预订票
11 枣庄西 04:29 04:39 第2天 788 预订票
12 徐州 05:38 05:45 第2天 856 预订票
13 明光 08:37 09:09 第2天 1082 预订票
14 南京 10:29 10:39 第2天 1204 预订票
15 无锡 12:34 12:37 第2天 1379 预订票
16 苏州 13:10 13:13 第2天 1421 预订票
17 上海 15:10 15:10 第2天 1505 预订票

最新查询