出发站或车次:  〔到达站:〕    

K362次列车火车时刻表和在线预订票

K362次列车基本情况
车次 K362 运行区间 银川上海
车型 快速 全程 2292公里 运行时间 33小时28分钟

银川 至 上海 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
251 426 441 456 673
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 银川 20:38 20:38 当天 0 预订票
2 青铜峡 21:40 21:45 当天 66 预订票
3 中宁 22:47 22:49 当天 118 预订票
4 中卫 23:31 23:46 当天 162 预订票
5 同心 01:01 01:03 第2天 260 预订票
6 固原 03:03 03:08 第2天 379 预订票
7 平凉 04:54 05:00 第2天 470 预订票
8 泾川 06:03 06:05 第2天 538 预订票
9 长庆桥 06:47 06:50 第2天 576 预订票
10 长武 07:02 07:04 第2天 585 预订票
11 乾县 08:58 09:01 第2天 709 预订票
12 咸阳 10:03 10:05 第2天 760 预订票
13 西安 10:34 10:54 第2天 783 预订票
14 渭南 11:33 11:41 第2天 839 预订票
15 洛阳 16:04 16:07 第2天 1170 预订票
16 郑州 17:45 17:57 第2天 1294 预订票
17 开封 18:43 18:48 第2天 1366 预订票
18 兰考 19:16 19:21 第2天 1462 预订票
19 商丘 20:20 20:27 第2天 1497 预订票
20 徐州 22:05 22:11 第2天 1643 预订票
21 蚌埠 23:58 00:01 第3天 1807 预订票
22 滁州北 01:19 01:22 第3天 1934 预订票
23 南京 02:06 02:12 第3天 1991 预订票
24 镇江 02:52 02:56 第3天 2055 预订票
25 无锡 04:09 04:15 第3天 2166 预订票
26 苏州 04:44 04:53 第3天 2208 预订票
27 上海 06:06 06:06 第3天 2292 预订票

最新查询