出发站或车次:  〔到达站:〕    

K361次列车火车时刻表和在线预订票

K361次列车基本情况
车次 K361 运行区间 上海银川
车型 快速 全程 2292公里 运行时间 34小时41分钟

上海 至 银川 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
251 426 441 456 673
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海 09:23 09:23 当天 0 预订票
2 昆山 09:57 10:01 当天 49 预订票
3 苏州 10:25 10:29 当天 84 预订票
4 无锡 10:57 11:01 当天 126 预订票
5 常州 11:28 11:32 当天 165 预订票
6 镇江 12:16 12:19 当天 237 预订票
7 南京 13:08 13:14 当天 301 预订票
8 滁州北 13:52 13:55 当天 358 预订票
9 蚌埠 15:30 15:36 当天 485 预订票
10 宿州 16:38 16:41 当天 575 预订票
11 徐州 17:32 17:52 当天 649 预订票
12 砀山 18:47 19:10 当天 732 预订票
13 商丘 19:53 20:05 当天 795 预订票
14 宁陵县 20:32 20:36 当天 830 预订票
15 民权 20:50 20:54 当天 847 预订票
16 兰考 21:16 21:20 当天 883 预订票
17 开封 21:51 21:56 当天 926 预订票
18 郑州 22:47 23:08 当天 998 预订票
19 巩义 00:11 00:14 第2天 1068 预订票
20 洛阳 01:07 01:11 第2天 1122 预订票
21 三门峡 02:52 02:55 第2天 1244 预订票
22 西安 06:15 06:35 第2天 1509 预订票
23 礼泉 07:16 07:19 第2天 1567 预订票
24 长武 09:43 09:45 第2天 1707 预订票
25 长庆桥 09:57 10:00 第2天 1716 预订票
26 泾川 10:36 10:40 第2天 1754 预订票
27 平凉 11:43 11:51 第2天 1822 预订票
28 固原 13:23 13:38 第2天 1913 预订票
29 同心 15:15 15:17 第2天 2032 预订票
30 中卫 17:10 17:26 第2天 2130 预订票
31 中宁 18:03 18:05 第2天 2174 预订票
32 青铜峡 18:48 18:51 第2天 2226 预订票
33 银川 20:04 20:04 第2天 2292 预订票

最新查询