出发站或车次:  〔到达站:〕    

K352次列车火车时刻表和在线预订票

K352次列车基本情况
车次 K352 运行区间 成都上海南
车型 快速 全程 2517公里 运行时间 36小时44分钟

成都 至 上海南 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
285.5 492.5 508.5 525.5 776.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 成都 23:51 23:51 当天 0 预订票
2 遂宁 01:24 01:29 第2天 148 预订票
3 南充 02:12 02:22 第2天 215 预订票
4 营山 02:58 03:04 第2天 273 预订票
5 达州 04:23 04:41 第2天 374 预订票
6 宣汉 05:21 05:23 第2天 422 预订票
7 万源 06:19 06:21 第2天 499 预订票
8 安康 07:51 07:59 第2天 650 预订票
9 武当山 11:07 11:17 第2天 871 预订票
10 谷城 12:08 12:11 第2天 943 预订票
11 襄阳东 13:14 13:53 第2天 1023 预订票
12 随州 15:37 15:45 第2天 1166 预订票
13 安陆 16:39 16:43 第2天 1227 预订票
14 武昌 19:13 19:48 第2天 1352 预订票
15 鄂州 20:53 20:58 第2天 1423 预订票
16 黄石 21:20 21:24 第2天 1450 预订票
17 阳新 21:52 21:58 第2天 1494 预订票
18 南昌 00:01 00:11 第3天 1700 预订票
19 上饶 03:11 03:36 第3天 1967 预订票
20 衢州 06:46 06:49 第3天 2071 预订票
21 义乌 08:27 08:33 第3天 2212 预订票
22 杭州东 10:01 10:07 第3天 2357 预订票
23 海宁 10:43 10:46 第3天 2416 预订票
24 嘉兴 11:06 11:09 第3天 2444 预订票
25 松江 11:50 12:02 第3天 2498 预订票
26 上海南 12:35 12:35 第3天 2517 预订票

最新查询