K35次列车,深圳至苏州火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

K35次列车火车时刻表和在线预订票

K35次列车基本情况
车次 K35 运行区间 深圳苏州
车型 快速 全程 1924公里 运行时间 28小时48分钟

深圳 至 苏州 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
260 433 451 464 679
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 深圳 12:17 12:17 当天 0 预订票
2 东莞东 13:02 13:08 当天 61 预订票
3 惠州 13:51 13:55 当天 115 预订票
4 河源 14:48 14:52 当天 195 预订票
5 龙川 15:49 15:55 当天 270 预订票
6 和平 16:44 16:48 当天 326 预订票
7 定南 17:20 17:33 当天 363 预订票
8 赣州 19:11 19:23 当天 511 预订票
9 吉安 21:22 21:28 当天 697 预订票
10 鹰潭 00:48 01:08 第2天 1011 预订票
11 乐平市 02:32 02:38 第2天 1121 预订票
12 景德镇 03:52 04:00 第2天 1169 预订票
13 祁门 06:15 06:21 第2天 1270 预订票
14 黄山 07:29 07:34 第2天 1336 预订票
15 绩溪县 08:32 08:43 第2天 1386 预订票
16 宣城 10:52 10:57 第2天 1518 预订票
17 芜湖 11:59 12:05 第2天 1582 预订票
18 马鞍山 12:48 12:51 第2天 1629 预订票
19 南京 14:03 14:24 第2天 1707 预订票
20 苏州 17:05 17:05 第2天 1924 预订票

最新查询