出发站或车次:  〔到达站:〕    

K347次列车火车时刻表和在线预订票

K347次列车基本情况
车次 K347 运行区间 沈阳北温州
车型 快速 全程 2682公里 运行时间 40小时4分钟

沈阳北 至 温州 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
278.5 471.5 488.5 506.5 747.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 沈阳北 19:36 19:36 当天 0 预订票
2 沈阳 19:43 19:53 当天 3 预订票
3 苏家屯 20:08 20:11 当天 19 预订票
4 辽阳 20:43 20:46 当天 67 预订票
5 鞍山 21:05 21:09 当天 92 预订票
6 海城 21:35 21:37 当天 128 预订票
7 西柳 21:51 21:54 当天 142 预订票
8 盘锦 22:36 22:50 当天 205 预订票
9 沟帮子 23:19 23:23 当天 236 预订票
10 锦州 00:06 00:10 第2天 300 预订票
11 葫芦岛 00:44 00:46 第2天 350 预订票
12 山海关 02:14 02:21 第2天 484 预订票
13 唐山 04:22 04:32 第2天 657 预订票
14 天津 05:58 06:04 第2天 780 预订票
15 沧州 07:24 07:27 第2天 906 预订票
16 泊头 07:51 07:53 第2天 945 预订票
17 德州 08:48 08:51 第2天 1019 预订票
18 平原 09:14 09:17 第2天 1054 预订票
19 禹城 09:41 09:44 第2天 1087 预订票
20 晏城 09:58 10:03 第2天 1105 预订票
21 济南 11:11 11:22 第2天 1137 预订票
22 泰山 12:14 12:16 第2天 1210 预订票
23 兖州 13:15 13:17 第2天 1293 预订票
24 滕州 13:55 13:57 第2天 1354 预订票
25 枣庄西 14:19 14:22 第2天 1388 预订票
26 徐州 15:27 15:38 第2天 1456 预订票
27 宿州 16:25 16:28 第2天 1530 预订票
28 蚌埠 17:27 17:31 第2天 1620 预订票
29 滁州北 18:49 18:53 第2天 1747 预订票
30 南京 19:54 20:12 第2天 1804 预订票
31 马鞍山 21:23 21:27 第2天 1882 预订票
32 芜湖 22:17 22:23 第2天 1929 预订票
33 宣城 23:19 23:24 第2天 1993 预订票
34 长兴南 00:40 00:45 第3天 2107 预订票
35 德清西 01:32 01:36 第3天 2165 预订票
36 杭州 03:02 03:18 第3天 2233 预订票
37 诸暨 04:23 04:26 第3天 2320 预订票
38 义乌 04:53 04:56 第3天 2372 预订票
39 金华南 05:51 06:18 第3天 2417 预订票
40 武义 06:43 06:47 第3天 2460 预订票
41 永康 07:07 07:11 第3天 2481 预订票
42 缙云 07:43 07:46 第3天 2514 预订票
43 丽水 08:18 08:21 第3天 2546 预订票
44 青田 10:00 10:02 第3天 2625 预订票
45 温州 11:40 11:40 第3天 2682 预订票

最新查询