出发站或车次:  〔到达站:〕    

K340次列车火车时刻表和在线预订票

K340次列车基本情况
车次 K340 运行区间 佳木斯北京
车型 快速 全程 1628公里 运行时间 23小时48分钟

佳木斯 至 北京 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
201 343 355 367 542
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 佳木斯 10:10 10:10 当天 0 预订票
2 汤原 10:42 10:45 当天 50 预订票
3 浩良河 11:08 11:11 当天 87 预订票
4 南岔 12:02 12:20 当天 153 预订票
5 铁力 13:48 13:51 当天 280 预订票
6 庆安 14:22 14:25 当天 328 预订票
7 绥化 15:08 15:12 当天 382 预订票
8 呼兰 16:06 16:08 当天 475 预订票
9 哈尔滨东 16:34 17:05 当天 510 预订票
10 双城堡 18:05 18:08 当天 529 预订票
11 扶余 18:42 18:44 当天 580 预订票
12 德惠 19:21 19:23 当天 643 预订票
13 长春 20:20 20:38 当天 724 预订票
14 公主岭 21:17 21:19 当天 786 预订票
15 四平 21:59 22:01 当天 839 预订票
16 沈阳北 00:38 00:46 第2天 1024 预订票
17 秦皇岛 05:51 05:56 第2天 1428 预订票
18 北戴河 06:13 06:17 第2天 1450 预订票
19 滦县 07:02 07:05 第2天 1519 预订票
20 唐山北 07:43 07:53 第2天 1524 预订票
21 玉田县 08:15 08:17 第2天 1529 预订票
22 三河县 08:51 08:53 第2天 1587 预订票
23 燕郊 09:12 09:21 第2天 1592 预订票
24 北京 09:58 09:58 第2天 1628 预订票

最新查询