K339次列车,北京至佳木斯火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

K339次列车火车时刻表和在线预订票

K339次列车基本情况
车次 K339 运行区间 北京佳木斯
车型 快速 全程 1783公里 运行时间 22小时47分钟

北京 至 佳木斯 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
206 353 365 377 556
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 北京 11:07 11:07 当天 0 预订票
2 秦皇岛 14:10 14:13 当天 299 预订票
3 山海关 14:37 14:43 当天 315 预订票
4 绥中 15:25 15:27 当天 380 预订票
5 兴城 15:56 15:58 当天 428 预订票
6 葫芦岛 16:15 16:18 当天 449 预订票
7 锦州 16:57 17:02 当天 499 预订票
8 沟帮子 17:42 17:45 当天 563 预订票
9 沈阳北 19:55 20:09 当天 732 预订票
10 铁岭 20:50 20:52 当天 799 预订票
11 开原 21:14 21:16 当天 833 预订票
12 昌图 21:38 21:40 当天 864 预订票
13 四平 22:19 22:22 当天 917 预订票
14 公主岭 22:55 23:17 当天 970 预订票
15 长春 00:01 00:09 第2天 1032 预订票
16 哈尔滨东 03:04 03:30 第2天 1283 预订票
17 绥化 04:53 04:57 第2天 1401 预订票
18 庆安 05:35 05:37 第2天 1455 预订票
19 铁力 06:08 06:10 第2天 1503 预订票
20 朗乡 07:09 07:11 第2天 1583 预订票
21 带岭 07:25 07:27 第2天 1597 预订票
22 南岔 07:56 08:00 第2天 1630 预订票
23 浩良河 08:41 08:44 第2天 1696 预订票
24 香兰 08:57 08:59 第2天 1714 预订票
25 汤原 09:12 09:14 第2天 1733 预订票
26 佳木斯 09:54 09:54 第2天 1783 预订票

最新查询