出发站或车次:  〔到达站:〕    

K302次列车火车时刻表和在线预订票

K302次列车基本情况
车次 K302 运行区间 广州徐州
车型 快速 全程 1839公里 运行时间 24小时4分钟

广州 至 徐州 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
206 353 365 377 640
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 广州 21:06 21:06 当天 0 预订票
2 韶关东 23:25 23:31 当天 221 预订票
3 郴州 01:10 01:14 第2天 374 预订票
4 衡阳 02:59 03:05 第2天 521 预订票
5 株洲 04:32 04:52 第2天 655 预订票
6 萍乡 05:43 05:49 第2天 736 预订票
7 宜春 06:32 06:35 第2天 807 预订票
8 新余 07:09 07:13 第2天 861 预订票
9 樟树 08:00 08:10 第2天 937 预订票
10 丰城 08:27 08:31 第2天 961 预订票
11 向塘 08:56 08:59 第2天 994 预订票
12 南昌 09:21 09:42 第2天 1022 预订票
13 九江 11:35 11:40 第2天 1157 预订票
14 蕲春 12:51 12:54 第2天 1254 预订票
15 浠水 13:14 13:17 第2天 1284 预订票
16 黄州 13:41 13:44 第2天 1313 预订票
17 麻城 14:24 14:35 第2天 1380 预订票
18 潢川 15:49 15:55 第2天 1500 预订票
19 淮滨 16:33 16:36 第2天 1555 预订票
20 阜阳 17:17 17:33 第2天 1616 预订票
21 涡阳 18:24 18:29 第2天 1692 预订票
22 淮北 19:29 19:32 第2天 1777 预订票
23 徐州 21:10 21:10 第2天 1839 预订票

最新查询