出发站或车次:  〔到达站:〕    

K2908次列车火车时刻表和在线预订票

K2908次列车基本情况
车次 K2908 运行区间 西安温州
车型 快速 全程 1929公里 运行时间 32小时1分钟

西安 至 温州 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
224 381 393 407 598
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 西安 20:59 20:59 当天 0 预订票
2 渭南 22:02 22:05 当天 56 预订票
3 三门峡 01:09 01:18 第2天 265 预订票
4 洛阳 02:59 03:03 第2天 387 预订票
5 郑州 04:49 05:06 第2天 511 预订票
6 兰考 06:17 06:20 第2天 626 预订票
7 民权 06:42 06:52 第2天 662 预订票
8 商丘 07:32 07:38 第2天 714 预订票
9 阜阳 09:50 10:05 第2天 892 预订票
10 淮南 11:29 11:33 第2天 1018 预订票
11 合肥 12:52 13:24 第2天 1113 预订票
12 巢湖 14:13 14:16 第2天 1177 预订票
13 芜湖 15:20 15:26 第2天 1254 预订票
14 宣城 16:20 16:23 第2天 1318 预订票
15 广德 17:10 17:14 第2天 1381 预订票
16 长兴南 17:49 17:53 第2天 1432 预订票
17 德清西 18:33 18:37 第2天 1490 预订票
18 杭州 19:23 19:35 第2天 1558 预订票
19 义乌 21:20 21:23 第2天 1697 预订票
20 金华南 21:57 22:21 第2天 1702 预订票
21 武义 22:47 23:29 第2天 1707 预订票
22 永康 23:54 00:22 第3天 1728 预订票
23 缙云 00:53 01:00 第3天 1761 预订票
24 温州 05:00 05:00 第3天 1929 预订票

最新查询