出发站或车次:  〔到达站:〕    

K276次列车火车时刻表和在线预订票

K276次列车基本情况
车次 K276 运行区间 满洲里呼和浩特
车型 快速 全程 2488公里 运行时间 39小时35分钟

满洲里 至 呼和浩特 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
268.5 455.5 472.5 487.5 718.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 满洲里 16:30 16:30 当天 0 预订票
2 扎赉诺尔西 16:53 16:56 当天 23 预订票
3 海拉尔 18:38 18:50 当天 186 预订票
4 牙克石 19:58 20:01 当天 268 预订票
5 免渡河 20:30 20:35 当天 301 预订票
6 博克图 21:58 22:04 当天 396 预订票
7 扎兰屯 23:50 23:53 当天 519 预订票
8 泰来 03:53 03:57 第2天 809 预订票
9 白城 05:07 05:15 第2天 911 预订票
10 洮南 05:41 05:43 第2天 943 预订票
11 太平川 07:03 07:05 第2天 1060 预订票
12 宝龙山 07:46 07:48 第2天 1118 预订票
13 通辽 08:38 08:51 第2天 1181 预订票
14 奈曼 10:57 11:00 第2天 1346 预订票
15 赤峰 13:09 13:22 第2天 1531 预订票
16 四合永 15:47 15:49 第2天 1681 预订票
17 隆化 17:13 17:25 第2天 1743 预订票
18 滦平 18:53 18:58 第2天 1812 预订票
19 怀柔北 21:48 22:01 第2天 1928 预订票
20 昌平北 22:55 23:05 第2天 1934 预订票
21 南口 00:20 00:38 第3天 2056 预订票
22 康庄 01:45 01:54 第3天 2086 预订票
23 张家口南 03:35 03:55 第3天 2196 预订票
24 集宁南 05:57 06:07 第3天 2374 预订票
25 呼和浩特东 07:32 07:53 第3天 2524 预订票
26 呼和浩特 08:05 08:05 第3天 2488 预订票

最新查询