出发站或车次:  〔到达站:〕    

K268次列车火车时刻表和在线预订票

K268次列车基本情况
车次 K268 运行区间 怀化北京西
车型 快速 全程 1887公里 运行时间 26小时50分钟

怀化 至 北京西 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
213 363 375 388 572
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 怀化 09:08 09:08 当天 0 预订票
2 麻阳 09:45 09:48 当天 44 预订票
3 吉首 10:38 10:44 当天 103 预订票
4 张家界 12:29 12:41 当天 228 预订票
5 慈利 13:54 13:59 当天 304 预订票
6 石门县北 14:30 14:38 当天 346 预订票
7 澧县 15:07 15:12 当天 381 预订票
8 荆门 17:26 17:29 当天 575 预订票
9 襄阳 19:10 19:30 当天 699 预订票
10 南阳 21:15 21:18 当天 828 预订票
11 平顶山西 22:51 22:54 当天 950 预订票
12 关林 00:26 00:29 第2天 1069 预订票
13 郑州 02:11 02:29 第2天 1198 预订票
14 新乡 03:32 03:35 第2天 1278 预订票
15 邢台 07:28 07:32 第2天 1497 预订票
16 石家庄 08:43 08:49 第2天 1606 预订票
17 保定 10:09 10:13 第2天 1741 预订票
18 北京西 11:58 11:58 第2天 1887 预订票

最新查询