出发站或车次:  〔到达站:〕    

K261次列车火车时刻表和在线预订票

K261次列车基本情况
车次 K261 运行区间 北京西汉中
车型 快速 全程 1800公里 运行时间 27小时4分钟

北京西 至 汉中 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
206 377 556
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 北京西 17:16 17:16 当天 0 预订票
2 高碑店 18:11 18:13 当天 84 预订票
3 徐水 18:38 19:12 当天 122 预订票
4 保定 19:30 19:34 当天 146 预订票
5 石家庄 21:02 21:10 当天 281 预订票
6 邢台 22:13 22:17 当天 390 预订票
7 邯郸 22:55 23:01 当天 442 预订票
8 安阳 23:48 00:03 第2天 502 预订票
9 郑州 02:01 02:23 第2天 689 预订票
10 漯河 04:13 04:36 第2天 829 预订票
11 平顶山 05:54 06:00 第2天 907 预订票
12 鲁山 06:52 06:55 第2天 956 预订票
13 南召 07:32 07:35 第2天 1000 预订票
14 南阳 08:17 08:20 第2天 1058 预订票
15 邓州 09:05 09:09 第2天 1114 预订票
16 襄阳 10:10 10:32 第2天 1187 预订票
17 武当山 12:17 12:25 第2天 1339 预订票
18 十堰 12:44 12:51 第2天 1358 预订票
19 白河东 13:51 13:54 第2天 1433 预订票
20 旬阳 14:40 14:45 第2天 1516 预订票
21 安康 15:24 15:54 第2天 1560 预订票
22 汉阴 17:20 17:22 第2天 1615 预订票
23 石泉县 17:53 17:55 第2天 1648 预订票
24 西乡 18:42 18:44 第2天 1707 预订票
25 城固 19:47 19:49 第2天 1771 预订票
26 汉中 20:20 20:20 第2天 1800 预订票

最新查询