出发站或车次:  〔到达站:〕    

K2388次列车火车时刻表和在线预订票

K2388次列车基本情况
车次 K2388 运行区间 长春南宁
车型 快速 全程 3752公里 运行时间 53小时10分钟

长春 至 南宁 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
360 606 628 649 961
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 长春 11:45 11:45 当天 0 预订票
2 公主岭 12:24 12:26 当天 62 预订票
3 四平 13:05 13:07 当天 115 预订票
4 沈阳北 15:00 15:20 当天 300 预订票
5 沟帮子 17:13 17:15 当天 481 预订票
6 锦州 17:58 18:06 当天 545 预订票
7 葫芦岛 18:39 18:41 当天 595 预订票
8 兴城 18:57 18:59 当天 616 预订票
9 绥中 19:31 19:33 当天 664 预订票
10 山海关 20:20 20:27 当天 729 预订票
11 秦皇岛 20:45 20:49 当天 745 预订票
12 昌黎 21:24 21:26 当天 795 预订票
13 滦县 21:53 22:04 当天 836 预订票
14 唐山 22:58 23:01 当天 907 预订票
15 天津 00:26 00:36 第2天 1030 预订票
16 任丘 02:50 03:04 第2天 1172 预订票
17 衡水 04:26 04:30 第2天 1299 预订票
18 聊城 06:10 06:16 第2天 1451 预订票
19 梁山 07:09 07:12 第2天 1527 预订票
20 菏泽 07:59 08:04 第2天 1607 预订票
21 亳州 10:08 10:11 第2天 1776 预订票
22 阜阳 11:48 12:15 第2天 1880 预订票
23 潢川 13:44 13:47 第2天 1996