出发站或车次:  〔到达站:〕    

K2287次列车火车时刻表和在线预订票

K2287次列车基本情况
车次 K2287 运行区间 昆明长春
车型 快速 全程 3824公里 运行时间 59小时45分钟

昆明 至 长春 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
376.5 635.5 658.5 680.5 1008.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 昆明 18:20 18:20 当天 0 预订票
2 曲靖 19:56 20:01 当天 157 预订票
3 宣威 21:10 21:14 当天 258 预订票
4 六盘水 22:53 23:05 当天 389 预订票
5 六枝 00:22 00:28 第2天 485 预订票
6 安顺 01:08 01:13 第2天 541 预订票
7 贵阳 02:27 02:55 第2天 638 预订票
8 凯里 05:17 05:22 第2天 826 预订票
9 玉屏 07:32 07:52 第2天 975 预订票
10 怀化 09:41 10:03 第2天 1095 预订票
11 吉首 11:42 11:48 第2天 1198 预订票
12 张家界 14:10 14:25 第2天 1323 预订票
13 石门县北 16:52 17:00 第2天 1441 预订票
14 当阳 19:32 19:35 第2天 1618 预订票
15 荆门 20:12 20:16 第2天 1670 预订票
16 襄阳 21:40 22:12 第2天 1794 预订票
17 南阳 23:51 23:54 第2天 1923 预订票
18 平顶山西 01:27 01:30 第3天 2045 预订票
19 关林 03:11 03:32 第3天 2164 预订票
20 焦作 05:42 05:45 第3天 2309 预订票
21 新乡 06:39 07:17 第3天 2372 预订票
22 鹤壁 07:56 07:59 第3天 2438 预订票
23 安阳 08:28 08:42 第3天 2479 预订票
24 邯郸 09:19 09:22 第3天 2539 预订票
25 邢台 09:56 09:58 第3天 2591 预订票
26 临城 10:26 10:28 第3天 2596 预订票
27 石家庄 11:27 11:35 第3天 2648 预订票
28 定州 12:22 12:58 第3天 2658 预订票
29 保定 13:35 13:56 第3天 2718 预订票
30 徐水 14:13 14:34 第3天 2723 预订票
31 白洋淀 14:53 14:55 第3天 2728 预订票
32 霸州西 15:21 15:26 第3天 2733 预订票
33 天津 17:04 17:12 第3天 2753 预订票
34 塘沽 17:44 17:46 第3天 2793 预订票
35 唐山 18:37 18:39 第3天 2876 预订票
36 山海关 20:52 20:58 第3天 3040 预订票
37 绥中 21:40 21:42 第3天 3105 预订票
38 葫芦岛 22:25 22:27 第3天 3174 预订票
39 锦州 23:06 23:14 第3天 3224 预订票
40 沈阳 01:50 02:08 第4天 3521 预订票
41 铁岭 02:53 03:09 第4天 3591 预订票
42 四平 04:49 04:52 第4天 3709 预订票
43 长春 06:05 06:05 第4天 3824 预订票

最新查询