出发站或车次:  〔到达站:〕    

K215次列车火车时刻表和在线预订票

K215次列车基本情况
车次 K215 运行区间 北京图们
车型 快速 全程 1691公里 运行时间 26小时6分钟

北京 至 图们 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
198 337 349 361 530
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 北京 13:00 13:00 当天 0 预订票
2 黄村 13:30 13:33 当天 33 预订票
3 廊坊北 14:02 14:08 当天 74 预订票
4 杨村 14:34 14:46 当天 109 预订票
5 天津 15:23 15:29 当天 137 预订票
6 唐山 16:53 16:56 当天 260 预订票
7 滦县 17:44 17:46 当天 331 预订票
8 北戴河 18:43 18:46 当天 400 预订票
9 秦皇岛 19:04 19:10 当天 422 预订票
10 山海关 19:38 19:44 当天 438 预订票
11 沈阳 00:50 01:11 第2天 826 预订票
12 清原 03:32 03:34 第2天 990 预订票
13 梅河口 04:43 04:51 第2天 1072 预订票
14 朝阳镇 05:19 05:22 第2天 1107 预订票
15 磐石 05:51 05:54 第2天 1146 预订票
16 明城 06:20 06:23 第2天 1178 预订票
17 吉林 08:01 08:09 第2天 1290 预订票
18 蛟河 09:41 09:44 第2天 1387 预订票
19 敦化 11:30 11:38 第2天 1500 预订票
20 安图 12:44 12:49 第2天 1573 预订票
21 延吉 14:06 14:16 第2天 1639 预订票
22 图们 15:06 15:06 第2天 1691 预订票

最新查询