出发站或车次:  〔到达站:〕    

K2013次列车火车时刻表和在线预订票

K2013次列车基本情况
车次 K2013 运行区间 乌兰浩特呼和浩特
车型 快速 全程 1321公里 运行时间 20小时21分钟

乌兰浩特 至 呼和浩特 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
163.5 280.5 289.5 299.5 438.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 乌兰浩特 15:20 15:20 当天 0 预订票
2 二龙屯 17:56 17:59 当天 184 预订票
3 哈日努拉 18:21 18:24 当天 204 预订票
4 珠斯花 18:56 19:18 当天 240 预订票
5 霍林郭勒 19:25 19:29 当天 243 预订票
6 白音华南 21:54 21:56 当天 394 预订票
7 西乌旗 23:02 23:04 当天 482 预订票
8 锡林浩特 01:33 01:51 第2天 660 预订票
9 桑根达来 04:32 04:38 第2天 813 预订票
10 正镶白旗 05:47 05:53 第2天 908 预订票
11 化德 07:11 07:14 第2天 1017 预订票
12 商都 08:00 08:05 第2天 1079 预订票
13 集宁南 09:50 10:08 第2天 1163 预订票
14 呼和浩特 11:41 11:41 第2天 1321 预订票

最新查询