出发站或车次:  〔到达站:〕    

K2011次列车火车时刻表和在线预订票

K2011次列车基本情况
车次 K2011 运行区间 呼和浩特乌兰浩特
车型 快速 全程 1321公里 运行时间 20小时35分钟

呼和浩特 至 乌兰浩特 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
163.5 280.5 289.5 299.5 438.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 呼和浩特 16:10 16:10 当天 0 预订票
2 集宁南 17:43 18:05 当天 158 预订票
3 商都 19:14 19:16 当天 242 预订票
4 化德 20:01 20:03 当天 304 预订票
5 正镶白旗 21:25 21:31 当天 413 预订票
6 桑根达来 22:44 22:50 当天 508 预订票
7 锡林浩特 00:52 01:33 第2天 661 预订票
8 西乌旗 04:31 04:34 第2天 839 预订票
9 白音华南 05:50 05:53 第2天 927 预订票
10 霍林郭勒 09:05 09:09 第2天 1078 预订票
11 珠斯花 09:16 09:38 第2天 1081 预订票
12 哈日努拉 10:08 10:11 第2天 1117 预订票
13 二龙屯 10:31 10:34 第2天 1137 预订票
14 乌兰浩特 12:45 12:45 第2天 1321 预订票

最新查询