K192次列车,广州至成都火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

K192次列车火车时刻表和在线预订票

K192次列车基本情况
车次 K192 运行区间 广州成都
车型 快速 全程 2014公里 运行时间 27小时42分钟

广州 至 成都 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
224 381 393 407 682
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 广州 15:08 15:08 当天 0 预订票
2 韶关东 17:27 17:33 当天 221 预订票
3 郴州 19:12 19:17 当天 374 预订票
4 衡阳 21:01 21:19 当天 521 预订票
5 株洲 22:44 22:52 当天 655 预订票
6 娄底 00:21 00:27 第2天 780 预订票
7 怀化 04:39 04:57 第2天 1095 预订票
8 铜仁 06:00 06:06 第2天 1188 预订票
9 松桃 07:01 07:05 第2天 1245 预订票
10 秀山 07:48 07:54 第2天 1291 预订票
11 黔江 09:20 09:29 第2天 1417 预订票
12 涪陵 12:14 12:25 第2天 1597 预订票
13 重庆北 14:15 15:04 第2天 1697 预订票
14 合川 15:43 15:48 第2天 1764 预订票
15 成都 18:50 18:50 第2天 2014 预订票

最新查询