出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1903次列车火车时刻表和在线预订票

K1903次列车基本情况
车次 K1903 运行区间 日照北京
车型 快速 全程 1047公里 运行时间 14小时20分钟

日照 至 北京 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
119 207 215 221 324
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 日照 14:40 14:40 当天 0 预订票
2 莒南 15:27 15:29 当天 80 预订票
3 临沂 16:05 16:09 当天 134 预订票
4 费县 16:38 16:40 当天 44 预订票
5 平邑 17:07 17:09 当天 87 预订票
6 泗水 17:35 17:37 当天 128 预订票
7 曲阜 18:00 18:02 当天 151 预订票
8 兖州 18:34 18:45 当天 182 预订票
9 济宁 19:08 19:13 当天 214 预订票
10 嘉祥 19:30 19:34 当天 238 预订票
11 巨野 19:51 19:55 当天 263 预订票
12 菏泽 20:38 21:04 当天 321 预订票
13 郓城 21:37 21:43 当天 511 预订票
14 梁山 21:59 22:05 当天 535 预订票
15 聊城 22:51 23:05 当天 477 预订票
16 清河城 00:04 00:25 第2天 549 预订票
17 衡水 01:18 01:28 第2天 629 预订票
18 任丘 02:43 02:45 第2天 756 预订票
19 霸州 03:21 03:31 第2天 811 预订票
20 北京 05:00 05:00 第2天 1047 预订票

最新查询